MBC75-1T12L
BelBel
MBC75-1T12L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBC75-1T12L
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 75W
Especificaciones:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBC75-1T12L
Número de pieza MBC75-1T12L Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2327 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 3.00" L x 2.00" W x 1.00" H (76.2mm x 50.8mm x 25.4mm)
Serie MBC75 Potencia (W) 75W
Otros nombres 179-2838 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 90% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 6.25A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 6.25A aprobaciones CE
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MBC75-1T30L
MBC75-1T30L
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 30V 75W
Existencias disponibles: 2700 pcs
Descargar:
RFQ
MBC800
MBC800
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: ACCY MISC MBC 800MHZ