MAP55-1024C
BelBel
MAP55-1024C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAP55-1024C
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 55W
Especificaciones: MAP55-1024C.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MAP55-1024C
Número de pieza MAP55-1024C Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 55W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4566 pcs Ficha de datos MAP55-1024C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 2.6kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.00" L x 3.27" W x 1.60" H (152.4mm x 83.1mm x 40.6mm)
Serie MAP55 Potencia (W) 55W
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida Yes Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Universal Input Eficiencia 73%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2.5A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.