MAP55-1024
BelBel
MAP55-1024 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAP55-1024
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 55W
Especificaciones: MAP55-1024.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 363 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 363 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAP55-1024
Número de pieza MAP55-1024 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 55W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 363 pcs Ficha de datos MAP55-1024.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 2.6kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.00" L x 3.27" W x 1.60" H (152.4mm x 83.1mm x 40.6mm)
Serie MAP55 Potencia (W) 55W
Otros nombres 179-2082
MAP551024
PW9905
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 73% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAP55-1012G
MAP55-1012G
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 55W
Existencias disponibles: 468 pcs
Descargar: MAP55-1012G.pdf
RFQ
MAP55-1012
MAP55-1012
Fabricantes: Bel
Existencias disponibles: 6505 pcs
Descargar: MAP55-1012.pdf
RFQ
MAP55-1024C
MAP55-1024C
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 55W
Existencias disponibles: 4566 pcs
Descargar: MAP55-1024C.pdf
MAP55-1024G
MAP55-1024G