LDW480-24
BelBel
LDW480-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDW480-24
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 480W
Especificaciones: 1.LDW480-24.pdf2.LDW480-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 534 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 534 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDW480-24
Número de pieza LDW480-24 Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 480W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 534 pcs Ficha de datos 1.LDW480-24.pdf2.LDW480-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 187 ~ 550 VAC (1 ~ 3PH), 250 ~ 725 VDC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.92" L x 2.87" W x 5.51" H (125.0mm x 73.0mm x 140.0mm)
Serie LDW480 Potencia (W) 480W
Otros nombres 179-2913 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 92% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 187 ~ 550 VAC (1 ~ 3PH), 250 ~ 725 VDC Input
Corriente - Salida (Max) 20A aprobaciones -
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.