LDW25-24S
BelBel
LDW25-24S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LDW25-24S
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 25W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 880 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 880 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LDW25-24S
Número de pieza LDW25-24S Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 880 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada 90 ~ 500 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.42" L x 2.83" W x 3.54" H (61.5mm x 72.0mm x 90.0mm)
Serie - Potencia (W) 25W
Otros nombres 179-2971
LDW25-24
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 83% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1A 90 ~ 500 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 1A aprobaciones CE, cULus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.