HLS30ZG-NT
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HLS30ZG-NT
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 150W
Especificaciones: HLS30ZG-NT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de HLS30ZG-NT
Número de pieza HLS30ZG-NT Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 5V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3785 pcs Ficha de datos HLS30ZG-NT.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.28" W x 0.43" H (61.0mm x 57.9mm x 10.9mm)
Serie HLS Potencia (W) 150W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 9-DIP Module, 1/2 Brick
Otros nombres 179-2248 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 91%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 30A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 30A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HLS3S-X4
HLS3S-X4
Fabricantes: Panduit
Descripción: HOOK&LOOP TAKTY .75" 50# YLW 12"
Existencias disponibles: 53210 pcs
Descargar: HLS3S-X4.pdf
RFQ
HLS30ZG-NT9
HLS30ZG-NT9
Fabricantes: Bel
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 150W