HLS30ZE-NT
BelBel
HLS30ZE-NT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HLS30ZE-NT
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 100W
Especificaciones: HLS30ZE-NT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de HLS30ZE-NT
Número de pieza HLS30ZE-NT Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5716 pcs Ficha de datos HLS30ZE-NT.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.40" L x 2.28" W x 0.43" H (61.0mm x 57.9mm x 10.9mm)
Serie HLS Potencia (W) 100W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 9-DIP Module, 1/2 Brick
Otros nombres 179-2247 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 89%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 30A
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.