FC100V5A
BelBel
FC100V5A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC100V5A
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto LINE FILTER 100VDC 5A TH
Especificaciones: FC100V5A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de FC100V5A
Número de pieza FC100V5A Fabricante Bel
Descripción LINE FILTER 100VDC 5A TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3443 pcs Ficha de datos FC100V5A.pdf
DC con voltaje 100V Tensión nominal - AC -
Estilo de terminación PC Pins Serie FC
Otros nombres 179-2178 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento - Tipo de filtro Single Phase
Corriente 5A Configuración Single Stage
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.