FC100V20A
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC100V20A
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto LINE FILTER 100VDC 20A TH
Especificaciones: FC100V20A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de FC100V20A
Número de pieza FC100V20A Fabricante Bel
Descripción LINE FILTER 100VDC 20A TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6725 pcs Ficha de datos FC100V20A.pdf
DC con voltaje 100V Tensión nominal - AC -
Estilo de terminación PC Pins Serie FC
Otros nombres 179-2180 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento - Tipo de filtro Three Phase (Wye)
Corriente 20A Configuración Single Stage
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FC1.2K2
FC1.2K2
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: CBL CLIP FLAT GRAY FASTENER
Existencias disponibles: 148119 pcs
Descargar: FC1.2K2.pdf
RFQ
FC100V5A
FC100V5A
Fabricantes: Bel
Descripción: LINE FILTER 100VDC 5A TH
Existencias disponibles: 3443 pcs
Descargar: FC100V5A.pdf
RFQ
FC11-AB
FC11-AB
Fabricantes: 3M
Descripción: ANTIQUE BRONZE SMALL HOOK
Descargar:
FC1-GR
FC1-GR
Fabricantes: 3M
Descripción: 3M ELEVATED TEMPERATURE COTT
Descargar:
FC100V20A-G
FC100V20A-G
Fabricantes: Bel
Descripción: LINE FILTER 100VDC 20A TH