DDMAE50S
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAE50S
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 50 F CRIMP CLIN G30 ZIN
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAE50S
Número de pieza DDMAE50S Fabricante Bel
Descripción DSUB 50 F CRIMP CLIN G30 ZIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1257 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 3
embalaje - Otros nombres CDDMAE50S
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Phosphor Bronze Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Green Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAE50PNMB
DDMAE50PNMB
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 922 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAE50SNMB
DDMAE50SNMB
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: DSUB 50 F CRIMP NMB CLIN G50
Existencias disponibles: 950 pcs
Descargar:
RFQ
DDMAE50PFO
DDMAE50PFO
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 M CRIMP CLIN F0 ZINC
Existencias disponibles: 1822 pcs
DDMAE50SFO
DDMAE50SFO
Fabricantes: Bel
Descripción: DSUB 50 F CRIMP CLIN F0 ZINC
Existencias disponibles: 2133 pcs
DDMAE50SF0
DDMAE50SF0
Fabricantes: Cannon
Descripción: DSUB 50 F CRIMP F0 CLIN ZINC