DDMAE50P
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DDMAE50P
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DSUB 50 M CRIMP CLIN G30 ZIN
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DDMAE50P
Número de pieza DDMAE50P Fabricante Bel
cantidad disponible 1274 pcs Ficha de datos
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Crimp Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 3
embalaje - Otros nombres CDDMAE50P
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Green Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DDMAE50PF179A
DDMAE50PF179A
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS VERT WW
Existencias disponibles: 822 pcs
Descargar: DDMAE50PF179A.pdf
RFQ
DDMAE50PK87
DDMAE50PK87
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Existencias disponibles: 1959 pcs
Descargar: DDMAE50PK87.pdf
RFQ
DDMAE50PNMB
DDMAE50PNMB
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 922 pcs
Descargar:
DDMAE-78S
DDMAE-78S
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT