CPA550-4530G
BelBel
CPA550-4530G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPA550-4530G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 550W
Especificaciones: CPA550-4530G.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 142 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 142 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPA550-4530G
Número de pieza CPA550-4530G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 550W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 142 pcs Ficha de datos CPA550-4530G.pdf
Salida de voltaje - 4 -12V Salida de voltaje - 3 12V
Tensión - Salida 2 3.3V Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.67" L x 1.59" W x 10.31" H (169.5mm x 40.3mm x 261.9mm)
Serie Melcher CPA Potencia (W) 550W
Otros nombres 179-2494
CPA550-4530G-ND
CPA5504530G
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 50°C
Número de salidas 4 Tipo de montaje Compact PCI®
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida No
Eficiencia 84% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 50A, 60A, 12A, 4A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 50A, 60A, 12A, 4A aprobaciones cCSAus, CE, cULus, NEMKO
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.