CPA500-4530G
BelBel
CPA500-4530G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPA500-4530G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 500W
Especificaciones: CPA500-4530G.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 164 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 164 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPA500-4530G
Número de pieza CPA500-4530G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 500W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 164 pcs Ficha de datos CPA500-4530G.pdf
Salida de voltaje - 4 -12V Salida de voltaje - 3 12V
Tensión - Salida 2 3.3V Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.67" L x 1.59" W x 10.31" H (169.5mm x 40.3mm x 261.9mm)
Serie Melcher CPA Potencia (W) 500W
Otros nombres 179-2688
CPA500-4530G-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 50°C
Número de salidas 4 Tipo de montaje Compact PCI®
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Hot Swappable, Load Sharing, PFC, Remote Sense Eficiencia 84%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 4 Output 5V 3.3V 12V -12V 50A, 60A, 12A, 4A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 50A, 60A, 12A, 4A
aprobaciones cCSAus, CE, cULus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CPAD207
CPAD207
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN ADAPT JACK-JACK UHF
Existencias disponibles: 15585 pcs
Descargar: CPAD207.pdf
RFQ
CPA2512Q4R70FS-T10
CPA2512Q4R70FS-T10
Fabricantes: Susumu
Descripción: RES SMD 4.7 OHM 1% 16W 2512
Existencias disponibles: 81720 pcs
Descargar: CPA2512Q4R70FS-T10.pdf
RFQ
CPA500-4530
CPA500-4530
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 500W