CN0967C22G19P9-200
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CN0967C22G19P9-200
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
Especificaciones: 1.CN0967C22G19P9-200.pdf2.CN0967C22G19P9-200.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CN0967C22G19P9-200
Número de pieza CN0967C22G19P9-200 Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1007 pcs Ficha de datos 1.CN0967C22G19P9-200.pdf2.CN0967C22G19P9-200.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-19 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, CN0967
embalaje Bulk Otros nombres CCN0967C22G19P9-200
Orientación 9 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 19 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material -
Protección de ingreso Environment Sealed Caracteristicas -
Valoración actual - material de los contactos -
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color -
Apertura de cable 1.106" (28.09mm) Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.