CN0967C22G19P9-040
Descripción del producto
Número de pieza: CN0967C22G19P9-040
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Especificaciones: CN0967C22G19P9-040.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CN0967C22G19P9-040
Número de pieza CN0967C22G19P9-040 Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1138 pcs Ficha de datos CN0967C22G19P9-040.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-19
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Cadmium over Nickel
Serie MIL-DTL-26500, CN0967 embalaje Bulk
Otros nombres CCN0967C22G19P9-040 Orientación 9
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 19 (Power)
Tamaño de contactos 16 Power Forma de contacto Circular
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.