BACC45FS22-55S
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS22-55S
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones: BACC45FS22-55S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 676 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 676 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS22-55S
Número de pieza BACC45FS22-55S Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 676 pcs Ficha de datos BACC45FS22-55S.pdf
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FS22-55S
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color - Apertura de cable 1.152" (29.26mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC45FS22-55S6H
BACC45FS22-55S6H
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLG HSG FMALE 55POS INLINE
Existencias disponibles: 1657 pcs
Descargar: BACC45FS22-55S6H.pdf
RFQ
BACC45FS22-55S10
BACC45FS22-55S10
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP