BACC45FS22-55PH
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS22-55PH
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLG HSG MALE 55POS INLINE
Especificaciones: BACC45FS22-55PH.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS22-55PH
Número de pieza BACC45FS22-55PH Fabricante Bel
Descripción CONN PLG HSG MALE 55POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1478 pcs Ficha de datos BACC45FS22-55PH.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-55
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Anodized
Serie MIL-DTL-26500, BACC45 embalaje Bulk
Otros nombres CBACC45FS22-55PH Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 55 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Epoxy, Glass Filled Protección de ingreso Environment Sealed
incluye - color de la carcasa Black
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Threaded
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.625" (41.28mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Power Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.