BACC45FS16A10S
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS16A10S
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Especificaciones: 1.BACC45FS16A10S.pdf2.BACC45FS16A10S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS16A10S
Número de pieza BACC45FS16A10S Fabricante Bel
Descripción CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1049 pcs Ficha de datos 1.BACC45FS16A10S.pdf2.BACC45FS16A10S.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-10 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie MIL-DTL-26500, BACC45
embalaje Bulk Otros nombres CBACC45FS16A10S
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 10 (Power) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material -
Protección de ingreso Environment Sealed Caracteristicas Cable Clamp, Coupling Nut
Valoración actual - material de los contactos -
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color -
Apertura de cable 0.769" (19.53mm) Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.