BACC45FS16-24SH
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FS16-24SH
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
Especificaciones: 1.BACC45FS16-24SH.pdf2.BACC45FS16-24SH.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FS16-24SH
Número de pieza BACC45FS16-24SH Fabricante Bel
Descripción CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1940 pcs Ficha de datos 1.BACC45FS16-24SH.pdf2.BACC45FS16-24SH.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 16-24
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Anodized
Serie MIL-DTL-26500, BACC45 embalaje Bulk
Otros nombres CBACC45FS16-24SH Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 24 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso Environment Sealed incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum, Anodized Black Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.266" (32.16mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20 Power
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.