BACC45FN18C31S7
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FN18C31S7
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 942 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 942 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FN18C31S7
Número de pieza BACC45FN18C31S7 Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 942 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Sealed
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Anodized
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26500, BACC45
Estado RoHS Bulk Otros nombres CBACC45FN18C31S7
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 31
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Número de pieza del fabricante BACC45FN18C31S7
El diámetro grande suministrado 18-31 Caracteristicas Cable Clamp
Descripción ampliada 31 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descripción CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP
Valoración actual - Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos 7 Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.