BACC45FN18C31S
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BACC45FN18C31S
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BACC45FN18C31S
Número de pieza BACC45FN18C31S Fabricante Cinch Connectivity Solutions
Descripción CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1016 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación - Atributos de tipo Environment Sealed
Terminación Crimp Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Aluminum, Anodized
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26500, BACC45
Estado RoHS Bulk Otros nombres CBACC45FN18C31S
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 31
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Número de pieza del fabricante BACC45FN18C31S
El diámetro grande suministrado 18-31 Caracteristicas Cable Clamp
Descripción ampliada 31 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descripción CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP
Valoración actual - Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos N (Normal) Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BACC45FN18A31P7
BACC45FN18A31P7
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1131 pcs
Descargar: BACC45FN18A31P7.pdf
RFQ
BACC45FN18C8P
BACC45FN18C8P
Fabricantes: Bel
Descripción: CONN RCPT MALE 8POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 940 pcs
Descargar: BACC45FN18C8P.pdf
RFQ
BACC45FN18C31S9
BACC45FN18C31S9
Descripción: CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 881 pcs
Descargar: BACC45FN18C31S9.pdf
BACC45FN18C31S8
BACC45FN18C31S8
Fabricantes: Cinch Connectivity Solutions
Existencias disponibles: 830 pcs
Descargar:
BACC45FN18C31S7
BACC45FN18C31S7