72RCM500-24DMQF
BelBel
72RCM500-24DMQF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72RCM500-24DMQF
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 24V 504W
Especificaciones: 72RCM500-24DMQF.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 276 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 276 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72RCM500-24DMQF
Número de pieza 72RCM500-24DMQF Fabricante Bel
Descripción DC/DC CONVERTER 24V 504W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 276 pcs Ficha de datos 72RCM500-24DMQF.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 4.2kV Tensión - Entrada (Min) 50.4V
Tensión - Entrada (Max) 90V Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 8.23" L x 5.55" W x 1.57" H (209.0mm x 141.0mm x 40.0mm) Serie RCM
Potencia (W) 504W Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 96%
Corriente - Salida (Max) 21A aprobaciones CE, NEMKO
aplicaciones ITE (Commercial), Railway
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.