230-25-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 230-25-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Especificaciones: 230-25-LPI.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 230-25-LPI
Número de pieza 230-25-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 5243 pcs Ficha de datos 230-25-LPI.pdf
Peso 0.39 lb (176.9g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 115V, Series 230V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 6 VA Otros nombres 595-1273
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 22.70mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 50mA, Series 25mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
230-10-LPI
230-10-LPI
Fabricantes: Bel
Descripción: XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
Existencias disponibles: 9442 pcs
Descargar: 230-10-LPI.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Existencias disponibles: 7767 pcs
Descargar: 230-50-LPI.pdf
RFQ
Fabricantes: Cannon
Descripción: POST GUIDE CENTI-LOCK STRIP
Descargar:
Fabricantes: Cannon
Descripción: POST POLAR CENTI-LOCK STRIP
Descargar:
230-BU
230-BU
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: TERM BLOCK END SECTION-DIRECT MT
Descargar: 230-BU.pdf
230
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CONN PLUG STEREO 6.35MM RA 3COND
230
Fabricantes: Swanstrom Tools
Descripción: PLIER NEEDLE NOSE SMOOTH
Descargar: 230.pdf
Descripción: XFRMR SEMI-TORO 18VA THRU HOLE
230-1
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: BATTERY CONTACT LEAF SPRING PCB
Descargar: 230-1.pdf
Fabricantes: 3M
Descripción: MACHINE SCREW CONN SCKT 114POS
Descripción: XFRMR SEMI-TORO 9VA THRU HOLE
230-75AB
230-75AB
Fabricantes: Wakefield-Vette
Descripción: HEATSINK TO-220 VERT/HORZ BLK
Descargar: 230-75AB.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera