230-10-LPI
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 230-10-LPI
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR SEMI-TORO 2.5VA THRU HOLE
Especificaciones: 230-10-LPI.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 230-10-LPI
Número de pieza 230-10-LPI Fabricante Bel
cantidad disponible 9442 pcs Ficha de datos 230-10-LPI.pdf
Peso 0.27 lb (122.47g) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 115V, Series 230V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Semi-Toroidal Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 60.20mm L x 42.10mm W Serie LPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 2.5 VA Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 18.30mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 20mA, Series 10mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.