PW173KB2403B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
PW173KB2403B01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PW173KB2403B01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 32W
Especificaciones: 1.PW173KB2403B01.pdf2.PW173KB2403B01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PW173KB2403B01
Número de pieza PW173KB2403B01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 32W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6359 pcs Ficha de datos 1.PW173KB2403B01.pdf2.PW173KB2403B01.pdf
Peso - Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC Tamaño / Medidas 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
Serie PW173KB (20-32W) región utilizada North America
Potencia (W) 32W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Otros nombres 271-2592
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 500mW (Max)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Fixed Blade
Conector de entrada NEMA 1-15P Formar Wall Mount
Eficiencia Level IV Descripción detallada 24V 32W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corriente - Salida (Max) 1.33A Longitud del cable 70.9" (1.80m)
aprobaciones CE, cULus aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.