PW173KB1203B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
PW173KB1203B01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PW173KB1203B01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Especificaciones: 1.PW173KB1203B01.pdf2.PW173KB1203B01.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PW173KB1203B01
Número de pieza PW173KB1203B01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3265 pcs Ficha de datos 1.PW173KB1203B01.pdf2.PW173KB1203B01.pdf
Peso - Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC Tamaño / Medidas 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
Serie PW173KB (20-32W) región utilizada North America
Potencia (W) 30W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Otros nombres 271-2591
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 500mW (Max)
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level IV
Descripción detallada 12V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 2.5A
Longitud del cable 70.9" (1.80m) aprobaciones CE, cULus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.