PW170KB1503B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
PW170KB1503B01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PW170KB1503B01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 15W
Especificaciones: 1.PW170KB1503B01.pdf2.PW170KB1503B01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PW170KB1503B01
Número de pieza PW170KB1503B01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3512 pcs Ficha de datos 1.PW170KB1503B01.pdf2.PW170KB1503B01.pdf
Peso - Salida de voltaje - 15V
Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC Tamaño / Medidas 3.27" L x 1.85" W x 1.50" H (83.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
Serie PW170KB (10-15W) región utilizada North America
Potencia (W) 15W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Consumo de energía sin carga 500mW (Max) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Formar Wall Mount Eficiencia Level IV
Descripción detallada 15V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input Corriente - Salida (Max) 1A
Longitud del cable 70.9" (1.80m) aprobaciones CE, cULus
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.