PW170KB1203F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
PW170KB1203F01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PW170KB1203F01
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 15W
Especificaciones: 1.PW170KB1203F01.pdf2.PW170KB1203F01.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PW170KB1203F01
Número de pieza PW170KB1203F01 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6264 pcs Ficha de datos 1.PW170KB1203F01.pdf2.PW170KB1203F01.pdf
Peso - Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 100 ~ 240 VAC Tamaño / Medidas 3.30" L x 1.85" W x 1.27" H (84.0mm x 47.0mm x 32.3mm)
Serie PW170KB (10-15W) región utilizada International
Potencia (W) 15W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Otros nombres 271-2573
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 500mW (Max)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Cord (Sold Separately)
Conector de entrada IEC 320-C14 Formar Desktop (Class I)
Eficiencia Level IV Descripción detallada 12V 15W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 1.2A Longitud del cable 70.9" (1.80m)
aprobaciones CE, cULus aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.