LU225S56K
Descripción del producto
Número de pieza: LU225S56K
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI
Especificaciones: LU225S56K.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 773 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 773 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LU225S56K
Número de pieza LU225S56K Fabricante Ault / SL Power
cantidad disponible 773 pcs Ficha de datos LU225S56K.pdf
Salida de voltaje - 56V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 100VAC Tensión - Entrada (Max) 277VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Rectangular, 6 Position Tamaño / Medidas 4.10" L x 2.20" W x 1.50" H (104.1mm x 55.9mm x 38.1mm)
Serie LU225 calificaciones -
Otros nombres 271-3046 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 92%
oscurecimiento - Descripción detallada 3.2A 56V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 3.2A aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LPC-100-1400
LPC-100-1400
Fabricantes: MEAN WELL
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 36-72V 1.4A
Existencias disponibles: 3229 pcs
Descargar: LPC-100-1400.pdf
RFQ
LU225S36K
LU225S36K
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI
Existencias disponibles: 861 pcs
Descargar: LU225S36K.pdf
RFQ
LU225S56KL
LU225S56KL
Fabricantes: Ault / SL Power
Existencias disponibles: 1023 pcs
Descargar: LU225S56KL.pdf
LU225S12K
LU225S12K
Existencias disponibles: 938 pcs
Descargar: LU225S12K.pdf
ELG-200-36B
ELG-200-36B
Fabricantes: MEAN WELL
Descripción: LED DRVR CC/CV AC/DC 36V 5.55A
Descargar: ELG-200-36B.pdf
ELN-60-9
ELN-60-9
Descripción: LED DRIVER CC AC/DC 3-9V 5A