LU225S48K
Descripción del producto
Número de pieza: LU225S48K
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI
Especificaciones: LU225S48K.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 807 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 807 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LU225S48K
Número de pieza LU225S48K Fabricante Ault / SL Power
cantidad disponible 807 pcs Ficha de datos LU225S48K.pdf
Salida de voltaje - 48V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada (Min) 100VAC Tensión - Entrada (Max) 277VAC
Tipo Constant Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Rectangular, 6 Position Tamaño / Medidas 4.10" L x 2.20" W x 1.50" H (104.1mm x 55.9mm x 38.1mm)
Serie LU225 calificaciones -
Otros nombres 271-3045 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 92%
oscurecimiento - Descripción detallada 3.75A 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 3.75A aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.