GPM130DG
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPM130DG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPM130DG
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER
Especificaciones: GPM130DG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GPM130DG
Número de pieza GPM130DG Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4730 pcs Ficha de datos GPM130DG.pdf
Salida de voltaje - 4 12V Salida de voltaje - 3 -12V
Tensión - Salida 2 24V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 8.50" L x 4.50" W x 2.00" H (215.9mm x 114.3mm x 50.8mm) Serie GPM130
Potencia (W) 100W (130W Forced Air) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 4 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 70% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 24V -12V 12V 16A, 3.5A, 1.2A, 1.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 16A, 3.5A, 1.2A, 1.2A aprobaciones CE
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.