GPM200DG
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPM200DG
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto POWER SUPPLY AC/DC
Especificaciones: GPM200DG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 253 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 253 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GPM200DG
Número de pieza GPM200DG Fabricante Ault / SL Power
Descripción POWER SUPPLY AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 253 pcs Ficha de datos GPM200DG.pdf
Salida de voltaje - 4 12V Salida de voltaje - 3 -12V
Tensión - Salida 2 24V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm) Serie GPM200
Potencia (W) 200W Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 4 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida Yes Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 65%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 24V -12V 12V 18A, 3A, 1A, 3A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 18A, 3A, 1A, 3A
aprobaciones CE aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.