GPC41-28G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC41-28G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPC41-28G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 28V 40W
Especificaciones: GPC41-28G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GPC41-28G
Número de pieza GPC41-28G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 28V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3066 pcs Ficha de datos GPC41-28G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 28V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 1.50" H (101.6mm x 50.8mm x 38.1mm) Serie GPC41
Potencia (W) 40W Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida Yes Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 77%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 1.4A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.4A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GPC41-15
GPC41-15
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 40W
Existencias disponibles: 5634 pcs
Descargar: GPC41-15.pdf
RFQ
GPC41-5
GPC41-5
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 5.1V 40W