GPC41-12G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GPC41-12G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GPC41-12G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 40W
Especificaciones: GPC41-12G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GPC41-12G
Número de pieza GPC41-12G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6888 pcs Ficha de datos GPC41-12G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 4.00" L x 2.00" W x 1.50" H (101.6mm x 50.8mm x 38.1mm) Serie GPC41
Potencia (W) 40W Otros nombres 271-2336
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida Yes
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Universal Input
Eficiencia 77% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 3.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.3A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GPC40D
GPC40D
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CNVRTR 5.1V 24V -12V 40W
Existencias disponibles: 6610 pcs
Descargar: GPC40D.pdf
RFQ
GPC41-24G
GPC41-24G
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 40W
Existencias disponibles: 4302 pcs
Descargar: GPC41-24G.pdf
RFQ
GPC40BG
GPC40BG
Descripción: AC/DC CONVERTER 5.1V +/-15V 40W
Descargar: GPC40BG.pdf
GPC41-12
GPC41-12
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 40W