GLM110-524
Descripción del producto
Número de pieza: GLM110-524
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 5V 75W
Especificaciones: GLM110-524.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de GLM110-524
Número de pieza GLM110-524 Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 5V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4133 pcs Ficha de datos GLM110-524.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 5V Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 7.00" L x 4.25" W x 1.30" H (177.8mm x 108.0mm x 33.0mm) Serie GLM110
Potencia (W) 75W (110W Forced Air) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida Yes Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Universal Input Eficiencia 85%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 2 Output 24V 5V 3.2A, 1.5A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3.2A, 1.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.