GLM50-15G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLM50-15G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GLM50-15G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 50W
Especificaciones: GLM50-15G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GLM50-15G
Número de pieza GLM50-15G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4556 pcs Ficha de datos GLM50-15G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 4.25" L x 2.50" W x 1.25" H (180.0mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie GLM50
Potencia (W) 50W Otros nombres 271-2668
GLM5015G
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Universal Input Eficiencia 85%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 3.3A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3.3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GLM50-5
GLM50-5
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 5.1V 50W