GLC50-48G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLC50-48G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GLC50-48G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 50W
Especificaciones: GLC50-48G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GLC50-48G
Número de pieza GLC50-48G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3881 pcs Ficha de datos GLC50-48G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 4.25" L x 2.50" W x 1.25" H (180.0mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie GLC50
Potencia (W) 50W Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Universal Input Eficiencia 85%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.1A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.1A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GLC50-24G
GLC50-24G
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 50W
Existencias disponibles: 5901 pcs
Descargar: GLC50-24G.pdf
RFQ
GLC50-5
GLC50-5
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 5.1V 50W
Existencias disponibles: 4975 pcs
Descargar: GLC50-5.pdf
RFQ
GLC50B
GLC50B
Descripción: AC/DC CONVERTER 5.05V +/-15V 50W