GLC50-3.3G
Ault / SL PowerAult / SL Power
GLC50-3.3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GLC50-3.3G
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V 50W
Especificaciones: GLC50-3.3G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GLC50-3.3G
Número de pieza GLC50-3.3G Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4586 pcs Ficha de datos GLC50-3.3G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 4.25" L x 2.50" W x 1.25" H (180.0mm x 63.5mm x 31.8mm) Serie GLC50
Potencia (W) 50W Otros nombres 271-2307
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 85% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 8A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 8A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GLC50-28G
GLC50-28G
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 28V 50W
Existencias disponibles: 6946 pcs
Descargar: GLC50-28G.pdf
RFQ
Fabricantes: Ault / SL Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 50W
Existencias disponibles: 5901 pcs
Descargar: GLC50-24G.pdf
RFQ
GLC50-3.3
GLC50-3.3
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V 50W
Descargar: GLC50-3.3.pdf
GLC50-5
GLC50-5
Descripción: AC/DC CONVERTER 5.1V 50W
Descargar: GLC50-5.pdf
GLC50AG
GLC50AG
Descripción: AC/DC CONVERTER 5.05V +/-12V 50W
Descargar: GLC50AG.pdf
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 50W
Descargar: GLC50-48.pdf
GLC50A
GLC50A