GECA40HG
Ault / SL PowerAult / SL Power
GECA40HG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GECA40HG
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V +/-12V 40W
Especificaciones: GECA40HG.pdf
84 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GECA40HG
Número de pieza GECA40HG Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V +/-12V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3738 pcs Ficha de datos GECA40HG.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -12V
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 3.3V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm) Serie GECA40
Potencia (W) 40W Otros nombres 271-2534
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 45°C Número de salidas 3
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 80% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 3 Output 3.3V 12V -12V 3.5A, 2A, 300mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.5A, 2A, 300mA aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.