GECA40DG
Ault / SL PowerAult / SL Power
GECA40DG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GECA40DG
Fabricante / Marca: Ault / SL Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 40W
Especificaciones: GECA40DG.pdf
84 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GECA40DG
Número de pieza GECA40DG Fabricante Ault / SL Power
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3857 pcs Ficha de datos GECA40DG.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -12V
Tensión - Salida 2 24V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.25" H (127.0mm x 76.2mm x 31.8mm) Serie GECA40
Potencia (W) 40W Otros nombres 271-2533
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 45°C Número de salidas 3
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Eficiencia 80% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 24V -12V 3.5A, 1.2A, 300mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.5A, 1.2A, 300mA aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.