RFB300-24S12-R5TY
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFB300-24S12-R5TY
Fabricante / Marca: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 300W
Especificaciones: RFB300-24S12-R5TY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RFB300-24S12-R5TY
Número de pieza RFB300-24S12-R5TY Fabricante Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción DC DC CONVERTER 12V 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3976 pcs Ficha de datos RFB300-24S12-R5TY.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.39" L x 2.27" W x 0.50" H (60.7mm x 57.7mm x 12.7mm)
Serie RFB300 Potencia (W) 300W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 9-DIP Module, 1/2 Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 86% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 25A 18V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 25A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.