RFB350-48S12-R5TY
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFB350-48S12-R5TY
Fabricante / Marca: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción del producto DC DC CONVERTER 12V 350W
Especificaciones: RFB350-48S12-R5TY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RFB350-48S12-R5TY
Número de pieza RFB350-48S12-R5TY Fabricante Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción DC DC CONVERTER 12V 350W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6273 pcs Ficha de datos RFB350-48S12-R5TY.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.39" L x 2.27" W x 0.50" H (60.7mm x 57.7mm x 12.7mm)
Serie RFB350 Potencia (W) 350W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 9-DIP Module, 1/2 Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 88% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 29.2A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 29.2A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.