EXQ125-48S2V5-R
Descripción del producto
Número de pieza: EXQ125-48S2V5-R
Fabricante / Marca: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción del producto DC DC CONVERTER 2.5V 75W
Especificaciones: EXQ125-48S2V5-R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EXQ125-48S2V5-R
Número de pieza EXQ125-48S2V5-R Fabricante Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción DC DC CONVERTER 2.5V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4740 pcs Ficha de datos EXQ125-48S2V5-R.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 2.5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 33V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie EXQ125 Potencia (W) 75W
embalaje - Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/4 Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 90% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 30A 33V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 30A aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.