EXQ125-48S1V2-R
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXQ125-48S1V2-R
Fabricante / Marca: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción del producto DC DC CONVERTER 1.2V 36W
Especificaciones: EXQ125-48S1V2-R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EXQ125-48S1V2-R
Número de pieza EXQ125-48S1V2-R Fabricante Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Descripción DC DC CONVERTER 1.2V 36W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3012 pcs Ficha de datos EXQ125-48S1V2-R.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 1.2V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 33V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie EXQ125 Potencia (W) 36W
embalaje - Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/4 Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 86.5% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 30A 33V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 30A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.