APS25MBA032G-BTW
ApacerApacer
Apacer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APS25MBA032G-BTW
Fabricante / Marca: Apacer
Descripción del producto SSD 32GB 2.5" SLC SATA III 5V
Especificaciones: APS25MBA032G-BTW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APS25MBA032G-BTW
Número de pieza APS25MBA032G-BTW Fabricante Apacer
Descripción SSD 32GB 2.5" SLC SATA III 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4339 pcs Ficha de datos APS25MBA032G-BTW.pdf
Peso - Suministro de voltaje 5V
Tipo SATA III Velocidad - Escribir 150MB/s
Velocidad - Leer 160MB/s Tamaño / Medidas 70.00mm x 48.66mm x 9.25mm
Serie SFD25M5 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria FLASH - NAND (SLC)
Tamaño de la memoria 32GB Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de forma 2.5" Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 2.5" 5V
Corriente - Max 245mA (Typ)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.