APS25MBA032G-BT
ApacerApacer
Apacer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APS25MBA032G-BT
Fabricante / Marca: Apacer
Descripción del producto SSD 32GB 2.5" SLC SATA III 5V
Especificaciones: APS25MBA032G-BT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de APS25MBA032G-BT
Número de pieza APS25MBA032G-BT Fabricante Apacer
Descripción SSD 32GB 2.5" SLC SATA III 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3383 pcs Ficha de datos APS25MBA032G-BT.pdf
Peso - Suministro de voltaje 5V
Tipo SATA III Velocidad - Escribir 150MB/s
Velocidad - Leer 160MB/s Tamaño / Medidas 70.00mm x 48.66mm x 9.25mm
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de memoria FLASH - NAND (SLC) Tamaño de la memoria 32GB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Factor de forma 2.5"
Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 2.5" 5V Corriente - Max 245mA (Typ)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.