MAL212313331E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL212313331E3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAL212313331E3
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 6.3V AXIAL
Especificaciones: MAL212313331E3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAL212313331E3
Número de pieza MAL212313331E3 Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 6.3V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3288 pcs Ficha de datos MAL212313331E3.pdf
Tolerancia 330µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.370" Dia x 0.917" L (9.40mm x 23.30mm) Serie SAL-A 123
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado - Polarización Axial, Can
Pitch - Conector 6.3V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 2281 123 13331 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de condensadores 330mA Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante MAL212313331E3
Curso de la vida @ temp. 550 mOhm Impedancia 400 mOhm
Altura - Asiento (Máx) - Descripción ampliada 330µF 6.3V Aluminum Capacitors Axial, Can 550 mOhm 20000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 330UF 20% 6.3V AXIAL
aplicaciones 20000 Hrs @ 125°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAL212313689E3
MAL212313689E3
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 6.3V AXIAL
Existencias disponibles: 4662 pcs
Descargar: MAL212313689E3.pdf
RFQ
MAL212313331E3
MAL212313331E3
Descripción: CAP ALUM 330UF 6.3V 20% AXIAL