MAL212313151E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL212313151E3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAL212313151E3
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 6.3V AXIAL
Especificaciones: MAL212313151E3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAL212313151E3
Número de pieza MAL212313151E3 Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 6.3V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6616 pcs Ficha de datos MAL212313151E3.pdf
Tolerancia 150µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.299" Dia x 0.803" L (7.60mm x 20.40mm) Serie SAL-A 123
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado - Polarización Axial, Can
Pitch - Conector 6.3V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 2281 123 13151 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de condensadores 160mA Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante MAL212313151E3
Curso de la vida @ temp. 1.5 Ohm Impedancia 1 Ohm
Altura - Asiento (Máx) - Descripción ampliada 150µF 6.3V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.5 Ohm 20000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 150UF 20% 6.3V AXIAL
aplicaciones 20000 Hrs @ 125°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAL212313102E3
MAL212313102E3
Fabricantes: Vishay BC Components
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V AXIAL
Existencias disponibles: 6737 pcs
Descargar: MAL212313102E3.pdf
RFQ
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V AXIAL
Existencias disponibles: 2830 pcs
Descargar: MAL212313479E3.pdf
RFQ
MAL212313151E3
MAL212313151E3
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 6.3V AXIAL