MAL202123471E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL202123471E3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAL202123471E3
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 6.3V AXIAL
Especificaciones: MAL202123471E3.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAL202123471E3
Número de pieza MAL202123471E3 Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 6.3V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 188823 pcs Ficha de datos MAL202123471E3.pdf
Tolerancia 470µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia x 0.433" L (8.00mm x 11.00mm) Serie 021 ASM
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Axial, Can
Pitch - Conector 6.3V Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de condensadores 260mA @ 100Hz
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MAL202123471E3 Curso de la vida @ temp. 850 mOhm @ 100Hz
Impedancia 640 mOhm Altura - Asiento (Máx) -
Descripción ampliada 470µF 6.3V Aluminum Capacitors Axial, Can 850 mOhm @ 100Hz 2500 Hrs @ 85°C ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 6.3V AXIAL aplicaciones 2500 Hrs @ 85°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.