MAL202119331E3
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
MAL202119331E3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAL202119331E3
Fabricante / Marca: Angstrohm / Vishay
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL
Especificaciones: MAL202119331E3.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAL202119331E3
Número de pieza MAL202119331E3 Fabricante Vishay BC Components
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29930 pcs Ficha de datos MAL202119331E3.pdf
Tolerancia 330µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.591" Dia x 1.181" L (15.00mm x 30.00mm) Serie ASM 021
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Axial, Can
Pitch - Conector 100V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 2222 021 19331
4099PHBK
MAL202119331
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de condensadores 740mA Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante MAL202119331E3
Curso de la vida @ temp. 420 mOhm Impedancia 400 mOhm
Altura - Asiento (Máx) - Descripción ampliada 330µF 100V Aluminum Capacitors Axial, Can 420 mOhm 8000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL
aplicaciones 8000 Hrs @ 85°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.